Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Tilsiter Strasse 3
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Januar 2023
Titel
2 defekte Laternen
Beschreibung

Die defekten Laternen befinden sich am Durchgangsweg zwischen dem Beethovenring und der Saarstraße.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]