Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Käthe-Schmidt-Straße 47
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. September 2022
Titel
2 defekte Straßenlaternen
Beschreibung

2 Straßenlaternen sind defekt. Die Sicht / Umgebung ist dunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.