Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kronekenberg
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
2 Laternen Kronekenberg Höhe VHS sind defekt
Beschreibung

An der VHS (Straße Kronekenberg) sind 2 Laternen ausgefallen.
Warum gibt es in diesem Wohngebiet keine LED-Beleuchtung?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.