Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Brandenburger Strasse
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Oktober 2021
Titel
2 Schlaglöcher
Beschreibung

2 Schlaglöcher auf der Brandenburger str zwischen Einmündung pillauer weg und zoppoter weg

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Situation wurde vor Ort geprüft. Die entsprechenden Stellen werden zeitnah ausgebessert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.