Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Drosselweg
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Dezember 2021
Titel
2 Straßen Laternen sind defekt
Beschreibung

Die Beleuchtung geht an 2 Straßen Laternen hintereinander nicht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.