Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Schäferbusch
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. September 2022
Titel
3 defekte Straßen-Laternen in der Straße am Schäferbusch
Beschreibung

Beleuchtung kpl. aus.
Straße ist stockdunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.