Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Ahornweg s. u.
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
3 Straßenlaternen Ahornweg defekt
Beschreibung

Guten Tag,

3 Straßenlaternen am Ahornweg sind defekt.
– direkt vor dem Ahornweg 2
– direkt vor dem Ahornweg 23
– direkt vor dem Birkenweg 45

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.