Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Mühlenriedeweg 3
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Juli 2022
Titel
30er Zone Schild fehlt (erneut)
Beschreibung

Das Schild „30er Zone“ am Forstweg fehlt wieder / erneut. Dieser Hinweis wurde vor einiger Zeit schon Einmal von mir gemeldet daraufhin wurde dies behoben jedoch fehlt das Schild jetzt erneut

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.