Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Goethestraße 48
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Abfallbehälter im Umfeld der Piazza Italia überfüllt
Beschreibung

Nahezu alle Abfallbehälter im Umfeld der Piazza Italia sind hier überfüllt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.