Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Liebigweg 6
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
25. März 2024
Titel
Abfallentsorgung
Beschreibung

Gegenüber steht schon lange diese Mülltonne

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um eine Mangelmeldung im Sinne des Mängelmelders. Bitte verwenden Sie den Mängelmelder ausschließlich für die in der Funktion hinterlegten Kategorien oder andere Arten von Schäden an öffentlicher Infrastruktur.

Wenden Sie sich zunächst an die Hausverwaltung. Sollte eine Leerung durch die WAS nicht erfolgt sein, so ist die WAS direkt zu kontaktieren: WAS@was.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.