Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Vorsfelde
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. März 2024
Titel
Abfallentsorgung Bach/Gebüsch
Beschreibung

Illegale Abfallentsorgung am Schotterweg an der Schranke, an dem von anderen Personen schon 4 Blaue entsorgte Müllsäcke gemeldet worden (noch nicht entfernt)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.