Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Meinstraße 57
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Januar 2023
Titel
Abfluss Verstopft
Beschreibung

Das Wasser steht auf dem Weg und läuft nicht mehr ab

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]