Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Hasselbachstraße undefined
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. März 2022
Titel
Abgeknickter Laternenpfeiler ohne Laterne
Beschreibung

Hasselbachstraße auf Höhe der Bushaltestelle “Scharenhop”.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wir zeitnah behoben. Aktuell kommt es aufgrund von Lieferengpässen zu Verzögerungen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.