Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Martin-Luther-Straße 19
38440 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
abgelegter Abfall
Beschreibung

abgelegte gerollte Matratze, Ecke Danziger Str. am Glascontainer

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.