Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Weimarer Straße 1
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Mai 2022
Titel
Abgemeldetes Auto
Beschreibung

Ford Mondeo Turnier steht da schon seit Monaten unter dem Auto kleine dunkle Flecken

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das Fahrzeug steht auf privater Fläche, auf der die Stadtverwaltung nicht tätig werden kann. Bitte wenden Sie sich an den Eigentümer.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.