Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Lange Straße 15
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. November 2022
Titel
Abgesackte Steine um Gullideckel
Beschreibung

Um den Gullideckel herum sind ein paar kleine Steine abgesackt, die zusammen gesehen ein größeres Loch ergeben. Ich bin selber gestürzt mitsamt Kinderwagen. Darum bitte ich um dringende Behebung dieser Gefahrenzone.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]