Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Theodor-Kröger-Straße 9C
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
30. November 2023
Titel
Abgesackte Straßenrinne
Beschreibung

Neben dem Gulli ist ein Tiefes Loch entstanden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Diese Meldung wurde an die WEB weitergeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.