Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Lessingstraße 22
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. Januar 2024
Titel
Abgestelltes Elektrogerät
Beschreibung

Elektrogerät wurde bereits vor Wochen an der Einfahrt zum Grundstück Lessingstr. 22 abgestellt / entsorgt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.