Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Detmeroder Markt (Unterführung)
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Dezember 2023
Titel
Abgetretener Müllbehälter
Beschreibung

Am Treppensteig, Richtung Stadtmitte, wurde der müllbehälter abgetreten und der Müll auf dem Treppensteig verteilt.

Ich bitte um Reparatur und Säuberung.

Vielen Dank

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.