Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Reislinger Straße (Höhe Bushaltestelle Schäferbusch)
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. März 2024
Titel
Absenkung Gehwegplatten
Beschreibung

Rund um die Laterne senken sich die Gehwegplatten ab

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.