Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Seilerstraße 7
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. Juni 2022
Titel
Absperrbarke auf Gehweg
Beschreibung

Eine Baustellenaicherung liegt auf dem Gehweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.