Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Robert-Koch-Platz 10
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
27. März 2024
Titel
Absperrung umgefallen
Beschreibung

Absperrung in frisch eingesähten Rasen gefallen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.