Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
An der Meine 23a
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. März 2022
Titel
Akten liegen an der Strasse
Beschreibung

Hier liegen Akten mit persönlichen Daten an der Strasse

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Abfälle wurden durch die WAS beseitigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.