Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Lönsstraße
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Alte Matratze auf dem Fußweg hinter Halbehof/Giethepark
Beschreibung

Es wurde gestern eine alte Matratze auf dem Fußweg zwischen Goethepark und NaBu Häuschen abgelegt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.