Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Jenaer Straße 13
38444
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Alte matratze
Beschreibung

Hier wurde eine alte Matratze abgelegt.. und jeden Tag wird sie ein bisschen mehr auseinander genommen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.