Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Reislingen
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Januar 2024
Titel
Altes tiefes Schlagloch wieder da
Beschreibung

Dieselstrasse stadtauswärts 50 m vor Ampelkreuzung Zollstrasse

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.