Mängelmeldung

Kategorie:
Adresse:
Rügener Weg 12
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. März 2022
Titel
Altglas-Sammelstelle nicht in der App
Beschreibung

in der Nähe des Parkplatzes des FSV Wolfsburg gibt es ebenfalls eine Altglas-Sammelstelle – die wird jedoch nicht in der App angezeigt!?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.