Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Alte Schulstraße / L291 Wendschott
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
7. September 2021
Titel
Ampel aus
Beschreibung

Erneuter Ampelausfall.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich um eine Ampelanlage der Landesverwaltung. Die zuständige Stelle wurde informiert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.