Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
L321 20
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. April 2022
Titel
Ampel beschädigt/schief
Beschreibung

An der Kreuzung Wolfsburger Landstraße zur Lange Stücke ist eine Ampel beschädigt. Die Ampel ist noch funktionsfähig, aber steht deutlich schief.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der durch einen Verkehrsunfall verursachte Schaden wurde am 26.04.2022 behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.