Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Heinrich-Deumeland-Straße (Am Gutspark)
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. November 2023
Titel
Ampel ohne Funktion
Beschreibung

Die Fußgängerampel ist ohne Funktion .
Kinder Schulweg .

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.