Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Alte Schulstraße 30
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
11. August 2021
Titel
Ampel seit einigen Tagen aus
Beschreibung

Ampel ist aus auch Tagsüber

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich bei der gemeldeten Lichtsignalanlage um eine Anlage der Landesverwaltung. Die Störung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.