Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Hinterm Hagen 8
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Ampelanlage z.T. defekt
Beschreibung

Ampelanlage auf Höhe der Abzweigung Ziegeltrift/Kurzer Weg: Grünes LED-Signal auf der Lichtzeichenanlage der Parkseite in Fahrtrichtung Erich-Netzeband-Str. defekt.
(Kategorie nicht vorhanden – daher diese gewählt.)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.