Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Goethestraße 11
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. April 2022
Titel
Ampeln bei Kreuzung Goethestraße und Schillerstraße Defekt
Beschreibung

Ampeln bei Kreuzung Goethestraße und Schillerstraße in Wolfsburg Defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]