Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Neuhäuser Str. 14
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. April 2022
Titel
Ampelschalter defekt
Beschreibung

Ampelschalter auf Seite Neuhäuser Str. 14 ohne Funktion.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde behoben. Der Taster wurde durch äußere Gewalteinwirkungen beschädigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.