Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Sandkrugstraße 19
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. Februar 2024
Titel
Ampelschaltung funktioniert nicht gut
Beschreibung

Man steht an der Ampel aus Wolfsburg kommend Richtung Neuhaus teilweise bis zum reislinger Kreisel. Die Ampelschaltung ist nicht in Ordnung.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.