Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Braunschweiger Straße
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. März 2024
Titel
AMPLE IST AUS
Beschreibung

Ampeln Braunschweiger Str. In beiden Richtungen aus und auch an der Kreuzung aus der
Rabenbergstr. kommend

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.