Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alessandro Volta Straße
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Aspahlt Schäden
Beschreibung

Guten Tag
Bin heute über die Alessandro Volta Straße gefahren.
Wird Zeit das due großen Tiefen Schlaglöcher beseitigt werden. Habe mich richtig erschrocken. Mal das Geld in sinnvolles Investieren

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.