Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wasserkamp 24
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Oktober 2021
Titel
Aufwerfungen durch Baumwurzeln
Beschreibung

In diesem Bereich ab der Brücke in östliche Richtung (Richtung WOB) befinden sich zahlreiche Aufwerfungen durch Baumwurzeln, Unfallgefahr.

Bitte glätten Sie den Bereich.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Meldung wurde vor Ort geprüft. Die Behebung des Mangels wurde umgehend beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.