Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Bärheide 15
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Ausfall Beleuchtung
Beschreibung

Ausfall der Beleuchtung sowie vor dem Busch

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.