Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Schwefelbad 19
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. Dezember 2022
Titel
Ausfall einer Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Vor dem Haus „Am Schwefelbad 10“ ist eine Stassenlaterne defekt!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]