Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Eichelkamp 63
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. September 2022
Titel
Ausgeschlagenes Lager an der Nestschaukel (Eichelkamp Spielplatz Nr. 2410)
Beschreibung

Ein Lager der Nestschaukel ist ausgeschlagen.
Man hört es deutlich am metallischen Geräusch (“Klong”) beim Schaukeln.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.