Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Lessingstraße 15
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Juli 2022
Titel
Auspuff oder Motor mit Öl? Am Straßenrand
Beschreibung

Auf dem Gehweg liegt ein Auspuff oder Motor aus dem Öl ausläuft. Vor dem nächsten stehen sollte er entfernt werden, da sich schon eine kleine Öllache gebildet hat. Er liegt an der Kreuzung Lessingstrasse Heinrich-Heine Straße. Viele Grüße Nina

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.