Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Grevenlahstraße 21a
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
24. November 2022
Titel
Bäume und Büsche hängen über den Weg
Beschreibung

Äste und Büsche hängen über die Mauer und verengen den Weg. Im dunklen nicht mal zu sehen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.