Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Zum Wiesengarten 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Bäume wachsen auf die Straße
Beschreibung

Äste wachsen auf die Fahrbahn

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]