Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Im Dorfe 15
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. September 2021
Titel
Bank beschädigt
Beschreibung

Sitzfläche der Bank beschädigt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.