Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Auguststraße 24
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. Juni 2022
Titel
Bank lose
Beschreibung

Bank ist lose und kippt beim draufsetzen um.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.