Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Stettiner Ring 10
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. September 2023
Titel
Baum gefallen
Beschreibung

Beim letzer Sturm ist ein Baum gefallen in unsere gemeinschaftgarten Stettiner ring 8,10,12

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.