Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
In den Allerwiesen 5
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Dezember 2023
Titel
Baum umgestürzt. Zaun vom Campingplatz beschädigt
Beschreibung

In den Allerwiesen 5 ist ein Baum umgestürzt und legt auf dem Zaun des Campingplatzes.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.