Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Ellenriederstraße 21
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Februar 2024
Titel
Baum wurde gefällt
Beschreibung

Im Spielplatzbereich wurde ein Baum gefällt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.