Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Irmela-Hammelstein-Straße 13
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Baumstützen umgefallen
Beschreibung

Die Baumstützen einiger Bäume sind schief und ziehen die dünnen Bäume mit

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.